Schiedsrichter

Alle Angaben ohne Gewähr // Änderungen vorbehalten

Bezirksliga

SR der Bezirksliga

Fromme, Etienne

Verein: FC Neufahrn

 

SR der Bezirksliga

Mooshofer, Felix

Verein: TSV Nandlstadt

Kreisliga

 

 

SR der Kreisliga

Gomm, Stefan

Verein: SpVgg Langenpreising

 

SR der Kreisliga
SR im Förderkader

Hohberger, Pascal

Verein: SV Kranzberg

 

SR der Kreisliga

Hornberger, Andreas

Verein: SpVgg Zolling

 

SR der Kreisliga

Jürgens, Jochen

Verein: SV Marzling

 

SR der Kreisliga
SR im Förderkader

Koltun, Gennadiy

Verein: SV Dietersheim

 

SR der Kreisliga

Selcuk, Erdinc

Verein: SG Istanbul Moosburg

 

SR der Kreisliga

Sette, Carlo

Verein: SC Eintracht Freising

 

SR der Kreisliga
SR im Förderkader

Shenton, Jannik

Verein: SpVgg Attenkirchen

 

SR der Kreisliga

Stable, Nico

Verein: SV Vötting-Weihenstephan

 

SR der Kreisliga

von Ahsen, Jeldrik

Verein: SV Kranzberg

 

Kreisklasse

Akin Yavuz KKl
Bille Gerhard KKl
Bothner Alexander KKl
Deutscher Werner KKl
Fox Stephan KKl
Gattinger Herbert KKl
Hierhager Christoph KKl
Horn Marcel KKl
Kagitci Kamil KKl
Karaca Ibrahim KKl
Kilic Mehmet KKl
Kindervater Michael KKl
Köse Hüseyin KKl
Mooshofer Johann KKl
Music Thomas KKl
Neumeier Walter KKl
Raspe Johannes KKl
Sgoff Peter KKl
Shenton Erik KKl
Stecher Alexander KKl

A-Klasse

Ankner Sebastian A-Kl
Aydin Tolga A-Kl
Baumgartner Thomas A-Kl
Braun Johann A-Kl
Czarnitzki Heinz A-Kl
Fiehweg Stefan A-Kl
Gattinger Maximilian A-Kl
Hinfurtner Markus A-Kl
Köse Selahattin A-Kl
Ludwig Werner A-Kl
Maier Helmut A-Kl
Neike Jens-Uwe A-Kl
Neumayr Martin A-Kl
Popp Johann A-Kl
Schäfer Felix A-Kl
Sen Selahattin A-Kl
Silbereisen Matthias A-Kl
Tantum Christopher A-Kl
Urban Alexander A-Kl
Weiß Thomas A-Kl

B-Klasse

Aigner Johann B-Kl
Aschenbrenner Peter B-Kl
Aydin Yavuz B-Kl
Demirtas Ufuk B-Kl
Häuslmeir Armin B-Kl
Hiebl Peter B-Kl
Irmler Matthias B-Kl
Kaindl Johannes B-Kl
Landsberger Markus B-Kl
Lanzinger Günter B-Kl
Lenz Eicke B-Kl
Löffler Andy B-Kl
Manevski Nenad B-Kl
Marec Jürgen B-Kl
Schlicker Martin B-Kl
Wild Josef B-Kl
Wolfertstetter Laura B-Kl
Zimmerer Alexander B-Kl
Zistl Ludwig B-Kl
Zorlu Ali B-Kl

Jugend:

Bille Leonhard AJGrp
Gürtner Christoph AJGrp
Hödl Christian AJGrp
Krüger Danny AJGrp
Schwarzfischer Sebastian AJGrp
Vogt David AJGrp
Weiß Christian AJGrp
Knecht Walter AJGrp
Masat Erhan AJGrp

 

Babel Tizian BJKKl
Wagensohner Stephan BJKKl
Zirngibl Daniel BJKKl
Werner Jörg BJGrp

 

Aydin Semih CJKKl
Bayer Tobias CJKKl
Dormann Andreas CJKKl
Göbel Leonard CJKKl
Grossert Leon CJKKl
Krüger Benjamin CJKKl
Mutzbauer Wolfgang CJKKl
Shenton Alicia CJKKl
Ullah Aymann CJKKl
Plötz Hannah CJGrp

 

Höfl Reinhard DJBOL
Karkutsch Leonhard DJKL
Holzner Christian DJKKl
Rahimpour Victor DJKKl
Boyer Patrice DJGrp
Maul Nick DJGrp
Pedljo Srdan DJGrp

 

Beobachter

 

Beobachter der Bayernliga

Unterholzner, Andreas

Verein: FC Neufahrn

 

Beobachter der Bezirksliga

Hornberger, Andreas

Verein: SpVgg Zolling

 

Beobachter der Bezirksliga

Obermaier, Georg

Verein: -

 

Beobachter der Bezirksliga

Weingartner, Gerhard

Verein: TSV Au

Die nächsten Termine

15.05.2019 - 18:30 Uhr Kreisliga-Leistungsprüfung ED/FS an der Sportanlage in Attaching

27.05.2019 - 19:30 Uhr Pflichtversammlung beim "Zum Alten Wirt" in Langenbach

22.06.2019 - Sommerevent

mehr erfahren